г. Нижний Новгород, ул. Б. Панина, д. 9

+7 (831) 421-00-00

Очень положительные и быстрые результаты получены при использовании озонированного физиологического раствора у пациентов, госпитализированных по поводу COVID-19

Очень положительные и быстрые результаты получены при использовании озонированного физиологического раствора у пациентов, госпитализированных по поводу COVID-19

Согласно результатам, полученным в больнице Viamed Virgen de la Paloma в Мадриде (Испания)

В течение 24 часов кривые ПЦР (параметр, измеряющий воспаление) резко упали. То же самое происходило и с другими биохимическими показателями и клиническими симптомами. Лихорадка быстро нормализовалась, в то время как одышка и усталость значительно уменьшились.

Через 72 часа насыщение кислородом у всех из них заметно улучшилось (до 96-98%).

На пятый день лечения у большинства из них была снижена доза основного лекарства и начались выделения.

На десятый день весь КОВИД-19 этаж больницы был выписан. Медицинская бригада не наблюдала никаких побочных эффектов, и никаких смертей зафиксировано не было.

Никто из медицинского персонала больницы, подвергшегося воздействию вируса, не заболел при лечении озонированным физиологическим раствором в качестве профилактического средства.

Строго медицинская работа проводится в больнице Viamed Virgen de la Paloma в Мадриде (Испания)

Лечение озонированным физиологическим раствором, являющимся способом применения озонотерапии, улучшает кислородный обмен и модулирует воспалительные процессы, среди прочих положительных эффектов, согласно данным Испанской ассоциации медицинских специалистов по озонотерапии (AEPROMO)

Среди других положительных воздействий на организм больных озонированный физиологический раствор снижает окислительный стресс, индуцируя синтез эндогенных антиоксидантов; действует как антитромбоцитарное средство, предотвращая тем самым тромбообразование.

Введение озонированного физиологического раствора (O3SS) - это медицинский акт, который должен выполняться врачами.

Подписаться
Уведомить о
662a4b136ada5@example.com'
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
mvf1550@gmail.com'
Валентина
3 лет назад

Хорошая статья и полезная

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x